Сальник раздатки pajero K# V#

168.00 грн

сальник хвостовика раздатки pajero MR145502

Артикул: MR145502 Категория: Метка:

Описание

сальник хвостовика раздаточной коробки mitsubishi pajero montero

MR145502 MITSUBISHI

Сальник раздатки pajero K# V#

Детали

Бренд

Mitsubishi